Varios

Showing 1–100 of 2744 results

HP Portatil 14S-DQ1029NS W10 I5-1035G1 1.0GHZ – 8GB – 256GB SSD 14" PLATA NATURAL

SKU: 13F70EA Categoría:
684,44 Incluye IVA e impuestos

HP Portatil 14-DK0019NS – W10 – 8GB – 512GB SSD 14" PLATA NATURAL

SKU: 8XD87EA#ABE Categoría:
648,92 Incluye IVA e impuestos

HP Portatil 15S-FQ1135NS – W10S – I3-1005G1 1.2GHZ – 8GB – 256GB SSD PCIE NVME – 15.6"/39.6CM H

SKU: 1E6V6EA Categoría:
567,08 Incluye IVA e impuestos
84,70 Incluye IVA e impuestos

ASISTENCIA TECNICA INSITU

SKU: insitu Categoría: Etiqueta:
84,70 Incluye IVA e impuestos

“EPSON papel Fine Art Cotton Smooth Bright 64″” x 15m”

SKU: C13S450273 Categoría:
471,99 Incluye IVA e impuestos

“EPSON papel Fine Art Cotton Smooth Bright 17″” x 15m”

SKU: C13S450270 Categoría:
149,78 Incluye IVA e impuestos

HSM Destructora con alimentacion automatica de papel Securio B32 0,78×11 230V/50Hz EU

SKU: 1825111 Categoría:
1.473,18 Incluye IVA e impuestos
503,93 Incluye IVA e impuestos

HP 1yPW Nbd+DMR DsnjtT79X-44inch HW Supp

SKU: HQ012PE Categoría:
503,93 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2X7L4EA Intel Core i5-1135G7/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2X7L4EA Categoría:
849,92 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2X7L3EA Intel Core i3-1115G4/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2X7L3EA Categoría:
696,34 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2W8Y5EA Intel Core i5-1135G7/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2W8Y5EA Categoría:
770,66 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 255 G8 2E9J2EA Ryzen 5 3500U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2E9J2EA Categoría:
648,11 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 255 G8 27K47EA Ryzen 3 3250U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 27K47EA Categoría:
587,61 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 15S-FQ0012NS Intel Celeron N4020/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win11

SKU: 15S-FQ0012NS Categoría:
506,22 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 15S-EQ2058NS Ryzen 3 5300U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 15S-EQ2058NS Categoría:
668,34 Incluye IVA e impuestos

NGS VOX420DJ Auricular Estéreo con Micrófono y Conexión Jack 3.5mm para PC/PS4/XBox

SKU: VOX420DJ Categoría:
12,91 Incluye IVA e impuestos
80,68 Incluye IVA e impuestos

EPSON CoverPlus 1 años in situ para WF-6090

SKU: CP1EOSSECD47 Categoría:
80,68 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2W8Y3EA Intel Core i5-1135G7/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2W8Y3EA16GB512SSD Categoría:
893,27 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON pendrive 64GB DataTraveler DT80 USB C 3.2 PLATA

SKU: DT80/64GB Categoría:
13,80 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON pendrive 32GB DataTraveler DT80 USB C 3.2 PLATA

SKU: DT80/32GB Categoría:
9,04 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON pendrive 256GB DataTraveler DT80 USB C 3.2 PLATA

SKU: DT80/256GB Categoría:
49,30 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON disco duro sólido SSD de 480 gb interno de 2.5" SATA 6GB A400 SA400S37

SKU: SA400S37 Categoría:
55,77 Incluye IVA e impuestos

HP extensión de garantía 4y Nbd Designjet T830-24 MFP HWS

SKU: U9RS9E Categoría:
1.268,21 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2W8Y3EA Intel Core i5-1135G7/ 16GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2W8Y3EA16GB Categoría:
862,88 Incluye IVA e impuestos

BROTHER Extensión de garantía Intercambio Xpress 4 años para el modelo ADS2700W

SKU: ZWXP04ADS2700WT1 Categoría:
111,18 Incluye IVA e impuestos

BROTHER Extensión de garantía Intercambio Xpress 3 años para el modelo ADS2700W

SKU: ZWXP03ADS2700WT1 Categoría:
83,37 Incluye IVA e impuestos

BROTHER Extensión de garantía InSitu 4 años para el modelo ADS2700W

SKU: ZWOS04ADS2700WT1 Categoría:
166,75 Incluye IVA e impuestos

BROTHER Extensión de garantía InSitu 3 años para el modelo ADS2700W

SKU: ZWOS03ADS2700WT1 Categoría:
138,94 Incluye IVA e impuestos

EPSON extensión de garantía 03 años de servicio CoverPlus in situ para WorkForce ES-580

SKU: CP03OSSEB528 Categoría:
309,58 Incluye IVA e impuestos

LOGITECH MOUSE RATON G203 OPTICO USB PRODIGY GAMING – 910-004845

SKU: 910-004845 Categoría:
38,64 Incluye IVA e impuestos
5,32 Incluye IVA e impuestos

SANDISK Pendrive 16GB Cruzer Ultra USB 3.0

SKU: SDCZ48-016G-U46 Categoría:
5,32 Incluye IVA e impuestos

EPSON Extension de garantia 2 años de servicio CoverPlus in situ para WorkForce AL-M300

SKU: CP02OSSECC64 Categoría:
77,40 Incluye IVA e impuestos

SANDISK Pendrive 16GB Dual m3.0 Ultra USB 3.0/ MicroUSB

SKU: SDDD3-016G-G46 Categoría:
8,64 Incluye IVA e impuestos
6,95 Incluye IVA e impuestos

SANDISK Pendrive 16GB Cruzer Fit USB 2.0

SKU: SDCZ33-016G-G35 Categoría:
6,95 Incluye IVA e impuestos

ABYSM Auriculares AG700 PRO 7.1 WHITE/BLUE

SKU: AB854002 Categoría:
69,48 Incluye IVA e impuestos

ABYSM Auriculares AG700 PRO 7.1 BLACK/RED

SKU: AB854001 Categoría:
69,48 Incluye IVA e impuestos

LOGITECH Ratón Trackball Inalámbrico ERGO M575/ Hasta 2000 DPI/ Blanco Crudo

SKU: 910-005870 Categoría:
49,23 Incluye IVA e impuestos

LOGITECH MOUSE RATON MX ERGO OPTICO WIRELESS INALAMBRICO GRAFITO – 910-005179

SKU: 910-005179 Categoría:
117,37 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0503 Categoría:
13,56 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0502 Categoría:
11,32 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0501 Categoría:
9,40 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0500 Categoría:
5,83 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0499 Categoría:
5,21 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0498 Categoría:
4,44 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0497 Categoría:
3,86 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLAN

SKU: A152-0496 Categoría:
3,46 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0495 Categoría:
3,19 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0494 Categoría:
3,01 Incluye IVA e impuestos

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANC

SKU: A152-0493 Categoría:
2,79 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 255 G8 4K771EA Ryzen 5 5500U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 4K771EA Categoría:
800,57 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 245 G8 27J56EA Ryzen 3 3250U/ 8GB/ 256GB SSD/ 14"/ Win10 Pro

SKU: 27J56EA Categoría:
652,66 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 15S-FQ2107NS Intel Core i5-1135G7/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11

SKU: 15S-FQ2107NS Categoría:
888,91 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 15S-EQ2017NS Ryzen 5 5500U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 15S-EQ2017NS Categoría:
679,38 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 14S-DQ2015NS Intel Core i3-1115G4/ 8GB/ 256GB SSD/ 14"/ Win10 S

SKU: 14S-DQ2015NS Categoría:
624,22 Incluye IVA e impuestos

PNY TRIPOD Universal Tripod & Wireless Remote

SKU: PTBTRI001KRB Categoría:
20,74 Incluye IVA e impuestos

PNY Mobee- Estabilizador para Móviles, Gris

SKU: PG40001MBG01KRB Categoría:
73,04 Incluye IVA e impuestos

PNY Soporte de Carga Inalámbrica para Smartphone 10 W

SKU: PACQIKEST10W01RB Categoría:
18,84 Incluye IVA e impuestos

PNY Base De Carga Inalámbrica Doble 20W

SKU: PAC2QIKEBA10W1RB Categoría:
34,31 Incluye IVA e impuestos

EPSON extensión de garantía 03 años de servicio CoverPlus en laboratorio para WorkForce DS-60000

SKU: CP03RTBSB20A Categoría:
567,57 Incluye IVA e impuestos

PNY ROAD KIT ( Soporte + Cargador doble + Dual Cable)

SKU: BHVEEXK1/PDCUUK1RB Categoría:
15,60 Incluye IVA e impuestos

PNY 9 en 1 Mini Hub Portátil con Cable USB-C Integrado con 2 Puertos USB-C, 2 Puertos USB-A 3.1, 1 P

SKU: A2UF2TCK01RB Categoría:
57,36 Incluye IVA e impuestos
34,61 Incluye IVA e impuestos

VERBATIM Grabadora Externa CD/DVD 53504

SKU: 53504 Categoría:
34,61 Incluye IVA e impuestos
46,02 Incluye IVA e impuestos

PLANTRONICS Auricular Blackwire 3320

SKU: 213934-01 Categoría:
46,02 Incluye IVA e impuestos

PLANTRONICS Auricular Voyager 5200 UC Bluetooth Negro

SKU: 206110-101 Categoría:
173,51 Incluye IVA e impuestos

EPSON extensión de garantía 05 años de servicio CoverPlus in situ para ET-166xx/L1xxxx

SKU: CP05OSSECH71 Categoría:
425,68 Incluye IVA e impuestos
0,00 Incluye IVA e impuestos

TALIUS expositor gaming

SKU: 02702560 Categoría:
0,00 Incluye IVA e impuestos

HSM Destructora de documentos P44i 0,78×11 OMDD+detect.met 220-240V 50

SKU: 1875121 Categoría:
6.234,52 Incluye IVA e impuestos

HSM Destructora de documentos P44i 1×5 220-240V 50/60Hz

SKU: 1874121 Categoría:
7.005,50 Incluye IVA e impuestos
40,73 Incluye IVA e impuestos

PNY USB Attaché 4 3.1 512GB

SKU: FD512ATT431KK-EF Categoría:
40,73 Incluye IVA e impuestos

LOGITECH LAPIZ DIGITAL CRAYON PARA IPAD – 914-000046

SKU: 914-000046 Categoría:
70,32 Incluye IVA e impuestos

Pack Auriculares S2DMW-P740 + S2DMW-P750 + S2DUYK-343 + S2DUY-L676 + S2IMY-M448 + S2JPW-M101 + S2IMY

SKU: Tapo Categoría:
166,21 Incluye IVA e impuestos

Pack Auriculares BFX-10 + BFX 60 + Raton BFX150 + BFX195 + BFX201 + BFX250 + BFX301 + Mando Krom

SKU: PackArdistel Categoría:
166,93 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON 64GB USB3.2 GEN 1 DATATRAVELER EXODIA (BLACK + TEAL)

SKU: DTX/64GB Categoría:
7,24 Incluye IVA e impuestos

KINGSTON 32GB USB3.2 GEN 1 DATATRAVELER EXODIA (BLACK + WHITE)

SKU: DTX/32GB Categoría:
4,48 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 250 G8 2W8Y3EA Intel Core i5-1135G7/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 2W8Y3EA Categoría:
813,36 Incluye IVA e impuestos

HP Portatil 250 G7 2V0C4ES Intel Core i3-1005G1/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ FreeDOS

SKU: 2V0C4ES16GB512SSD Categoría:
600,34 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 15S-FQ2105NS Intel Core i3-1115G4/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win10

SKU: 15S-FQ2105NS16GB Categoría:
724,31 Incluye IVA e impuestos

HP Portátil 14S-DQ2017NS Intel Core i7-1165G7/ 8GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win10

SKU: 14S-DQ2017NS Categoría:
937,66 Incluye IVA e impuestos

EPSON 05 años de servicio CoverPlus en laboratorio para ET-M16600

SKU: CP05RTBSCJ41 Categoría:
386,98 Incluye IVA e impuestos

BROTHER Extensión de garantía InSitu 3 años para el modelo DCPL3550CDW

SKU: ZWOS03DCPL3550CDT1 Categoría:
113,25 Incluye IVA e impuestos

Talius auricular TAL-HPH-5006BT FM/SD bluetooth rosa

SKU: 01301285 Categoría:
15,03 Incluye IVA e impuestos

Talius auricular TAL-HPH-5005 con microfono blanco

SKU: 01301268 Categoría:
8,23 Incluye IVA e impuestos

Talius auricular TAL-HPH-5006BT FM/SD bluetooth blanco

SKU: 01301263 Categoría:
16,53 Incluye IVA e impuestos

KIT MICROFONOS EXPANSION PARA LOGITECH GROUP – 989-000171

SKU: 989-000171 Categoría:
347,49 Incluye IVA e impuestos
5,10 Incluye IVA e impuestos

SanDisk Pendrive 16GB Cruzer Blade USB 2.0

SKU: SND-USBCB16GB Categoría:
5,10 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm – Acabados metálicos de alta calidad

SKU: DHH-3114 Categoría:
23,79 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm- Acabados metálicos de alta calidad. Plateado

SKU: DHH-3111P Categoría:
15,51 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm- Acabados metálicos de alta calidad. Negro

SKU: DHH-3111N Categoría:
15,51 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable TYPE-C- Acabados aluminio de alta calidad

SKU: DHH-1126 Categoría:
19,67 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm, tipo "earpod" (sin almohadillas silicona)

SKU: DHH-1112 WT Categoría:
10,35 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm con almohadillas silicona, Blanco

SKU: DHH-1111 WT Categoría:
9,82 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable tipo jack 3,5mm con almohadillas silicona, Negro

SKU: DHH-1111 BK Categoría:
9,82 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable y doble micrófono tipo jack 3,5mm (acodada)

SKU: DHE-7004 Categoría:
33,63 Incluye IVA e impuestos

HP Auricular con cable y doble micrófono tipo jack 3,5mm (acodada)

SKU: DHE-7002 Categoría:
27,94 Incluye IVA e impuestos

HP Portatil 14S-FQ1002NS Ryzen 3 5300U/ 8GB/ 256GB SSD/ 14"/ Win10 S

SKU: 14S-FQ1002NS Categoría:
594,99 Incluye IVA e impuestos

HP Portatil 14S-DQ2016NS Intel Core i5-1135G7/ 8GB/ 256GB SSD/ 14"/ Win10

SKU: 14S-DQ2016NS Categoría:
761,35 Incluye IVA e impuestos
4.009,01 Incluye IVA e impuestos

HP 5y NBD+DMR Designjet T2600 1Roll HWS

SKU: UB9P8E Categoría:
4.009,01 Incluye IVA e impuestos

Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra Android 16GB microSD HC/ Clase 10/ 80MBs

SKU: SDSQUNS-016G-GN3MN Categoría:
7,04 Incluye IVA e impuestos

Samsung SSD 870 EVO, Disco Duro Solido interno de 1TB, SATA3 2.5"

SKU: MZ-77E1T0B/EU Categoría:
199,23 Incluye IVA e impuestos
53,25 Incluye IVA e impuestos

Kingston Memoria RAM DDR4 8GB 2666Mhz

SKU: KCP426NS8/8 Categoría:
53,25 Incluye IVA e impuestos